Вызов медсестры на дом на Covid 19 на антитела

Анализы там, где вам удобно, предлагает сделать наша клиника «Путь к здоровью». Медицинский центр предлагает услуги полной лабораторной диагностики непосредственно по адресу расположения клинического учреждения или на дому у пациента. Выезд медсестры – безопасная, быстрая, удобная услуга. Ее выбирают люди, которые ценят здоровье и время в условиях непростой эпидемиологической ситуации, просто не могут лично посетить клинику.

Особенности вызова медсестры

Медсестра нашего медцентра выезжает на дом к пациентам для взятия мазка на ковид антиген и быстрой диагностики заболевания. Также она может взять другие анализы согласно предоставляемому лабораторией перечню услуг, сделать инъекции (внутривенные, внутримышечные, подкожные), снять ЭКГ.

Чтобы оформить заявку на выезд:

• Укажите анализ – это может быть Covid 19 на антитела или любой другой тип диагностики.
  • Оставьте заявку через сайт либо по телефону.
  • Сообщите оператору адрес, дату, время выезда.
  • Предоставьте запрашиваемые личные данные.
  • Встретьте медсестру для забора материала.
  • Получите заключение.

Кому будет интересна услуга

Взятие анализов на дому – услуга, которая с каждым днем становится все более популярной. Вам не нужно никуда идти или ехать – оформляйте вызов, и медсестра прибудет по удобному адресу в Колпино.

Среди заказчиков услуги – компании и частные лица. Первые организуют быстрый скрининг сотрудников на рабочих местах. Частные клиенты проводят диагностику в личных целях. Также выезд медсестры – единственный способ сдать анализы, если пациент не может лично явиться в клинику.

Почему мы?

Клиника «Путь к здоровью» гарантирует вам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Мы известны в Колпино как настоящие профессионалы своего дела. Выезд осуществляем максимально оперативно или к удобному заказчику времени, устанавливаем доступные цены на услуги.

«Путь к здоровью» – это:

• Профессионализм.
  • Демократичность.
  • Доступность каждому.
  • Быстрый выезд по Колпино.
  • Медики высокой квалификации.

Для заказа медицинской сестры для взятия мазка звоните или заполняйте заявку онлайн! Организуем выезд по специальной цене – 1000 рублей (Колпино).

Першанова Екатерина

процедурная медсестра