Радиоволновое удаление папиллом на гениталиях

Радиоволновое удаление папиллом на гениталиях аппарат

Чрезмерное разрастание кожного эпидермиса приводит к появлению различных новообразований. Они могут быть как доброкачественными, так и злокачественными. Их возникновение обычно бывает связано с патологическим делением клеток под воздействием особых негативных факторов.

Необходимость удаления папиллом

Папилломой называется цилиндрический нарост, базирующийся на тонкой подвижной ножке. Обычно эти новообразования возникают под влиянием вируса ВПЧ. Такие микроорганизмы нередко присутствуют в составе микрофлоры человека, но под влиянием особых триггеров способны запускать механизм развития заболевания.

Ими может стать:

• длительное нервное напряжение;
  • недостаток витаминов;
  • ослабление защитных сил организма;
  • переохлаждение;
  • повышенная половая активность и др.

Важно! Из-за значительной угрозы развития злокачественных новообразований дерматологи настоятельно рекомендуют сразу же удалять папилломы, возникающие на слизистой оболочке половых органов.

Радиоволновая процедура в медицинском центре «Путь к Здоровью» в Колпино основана на применении электродов различной формы. Она производится на внутренних и наружных половых органах с применением местной анестезии.

Передовой способ борьбы с новообразованиями

Преимуществами удаления папиллом на гениталиях радиоволновым методом в медицинском центре «Путь к Здоровью» в Колпино являются:

1. Возможность лечения людей любого возраста.
  2. Высокая скорость выполнения процедуры.
  3. Использование современных препаратов для наркоза.
  4. Небольшое число противопоказаний.
  5. Одновременное проведение биопсии.
  6. Отсутствие выраженных побочных эффектов.
  7. Применение коагуляционных технологий.
  8. Строгие требования к антисептике и т.д.

Радиоволновой прибор снабжен особым устройством, предотвращающим непосредственный контакт с кожей. В результате пациент практически не рискует получить ожог.

Коагуляционные способности техники предотвращают риск развития кровотечений.

Обратите внимание! В любом случае перед осуществлением манипуляции пациенту нужно пройти консультацию у дерматолога в медицинском центре «Путь к Здоровью» в Колпино. Врач детально исследует новообразование с применением дерматоскопа и сделает свое экспертное заключение.

Почему стоит обратиться в медицинский центр «Путь к Здоровью» в Колпино для удаления папиллом на гениталиях

Наша клиника оснащена оборудованием самого последнего поколения. Радиоволновой аппарат обладает низкой тепловой диффузией, из-за чего иссечение новообразований производится исключительно точно без повреждения окружающих тканей.

Поскольку в медицинском центре «Путь к Здоровью» в Колпино удаление папиллом на гениталиях проводится совершенно безболезненно, то оно не приводит к выраженной воспалительной реакции. Поэтому процесс восстановления кожных покровов проходит быстро, благодаря чему образуется меньше рубцовой ткани.

Применяемый в нашей клинике радиоволновой способ удаления новообразований является малоинвазивным и наиболее современным. После проведения процедуры на месте иссеченной папилломы образуется небольшая корочка, предохраняющая очаг поражения от инфекции. Новые клетки образуются по прошествии примерно 2 недель.

Клиника «Путь к Здоровью» в Колпино является первым многопрофильным медицинским центром в «Новом Колпино». Наличие самого современного оборудования позволяет специалистам быстро и точно ставить диагноз, а также проводить эффективное лечение.

Нашей задачей является оказание доступной качественной помощи населению. Поэтому мы исключительно тщательно подбираем штат профессионалов. Нам важно, чтобы люди обращались к настоящим мастерам своего дела.