Вызов медсестры на дом постановка уколов

Медцентр «Путь к здоровью» предлагает услуги по вызову медсестры на дом для постановки укола. Внутривенное или внутримышечное введение лекарственных средств — это ответственная процедура, которую должны выполнять квалифицированные специалисты.

Квалифицированные медицинские услуги

Некорректная постановка укола может вызвать серьезные осложнения, снизить эффективность лечения. Поэтому следует доверить проведение процедуры опытной медсестре. Если у вас нет возможности отправиться на прием к специалисту самостоятельно, рекомендуем вызвать его на дом.

Услуга особенно актуальна для:

• болеющих пациентов;
  • людей с ограниченной подвижностью;
  • пожилых пациентов.

Медсестра приезжает на объект в заранее оговоренное время с необходимыми расходными материалами. При постановке укола проверяется срок годности, дозировка лекарственного средства. Специалист строго соблюдает технику проведения процедуры, что исключает возможность каких-либо осложнений.

Вызов медсестры на дом для постановки укола позволяет получить квалифицированную помощь в комфортных для пациента условиях. Услуга оказывается разово или постоянной основе, например, если необходимо пройти целый курс лечения препаратом.

ВНИМАНИЕ! Уколы могут быть поставлены ТОЛЬКО по назначению врача, его рецепту и наличию рекомендации с подписью врача и печатью медучреждения(!). В ином случае, к сожалению, услуга не может быть оказана

Почему стоит обратиться именно к нам?

«Путь к здоровью» предлагает широкий спектр медицинских услуг, которые предоставляются как в условиях клиники, так и на дому. В нашей команде работают опытные, квалифицированные, вежливые врачи и медсестры, которые хорошо знают свое дело. Медицинский центр «Путь к здоровью» гарантирует высокое качество медицинской помощи, доступные цены на услуги.

Если вам требуется постановка укола, звоните по телефону или записывайтесь онлайн на сайте, чтобы вызвать на дом дипломированную медсестру.

Услуга позволит избежать необходимости посещать поликлинику, контактировать с другими заболевшими. Медицинская помощь будет оказана грамотным специалистом в привычной для пациента обстановке, что позволит не только свести к минимуму стресс во время процедуры, но и избежать серьезных последствий самостоятельной постановки укола.

Першанова Екатерина

процедурная медсестра