7. День рождения сети клиник...

День рождения сети клиник «ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ» — НАМ УЖЕ 4 ГОДА!

Ровно 4 года назад в пгт. Ульяновка. Тосненского района появилась многопрофильная клиника «Путь к Здоровью»!
Это наша первая клиника в поселке городского типа и удачный start up для клиники вне города!
Сегодня, 5 сентября клиника отмечает свой день рождения!

За 4 года работы мы достигли хороших результатов:
1. Мы завоевали Ваше доверие и уважение — наш рейтинг на Яндекс.Картах, 2 Гис картах, сайте «Продокторов» самый высокий в наших регионах ( почти 5 звезд!!!) Тосненского района ЛО и г.Колпино
2. Мы открыли второй филиал клиники в г.Колпино в жилом комплексе «Новое Колпино»
3. К нам обратились за помощью более 25000 пациентов, со всего Тосненского района ЛО и Колпинского района СПб.
4. Наша команда врачей становится все сильнее и крепче.
5. Мы постоянно учимся и развиваемся, применяем наши знания в практике.
6. Мы сотрудничаем с лучшими лабораториями города Санкт-Петербурга
7. Мы заключили договора со страховыми компаниями и готовы принимать по ДМС полису пациентов.
Результатами мы гордимся! За это время многие пациенты стали нашими постоянными клиентами! Благодаря вам, вашим отзывам, пожеланиям и замечаниям мы растем и развиваемся!

Какие задачи мы ставим перед собой?
-предоставление новых качественных медицинских услуг, улучшение сервиса и общения с вами на лекциях, вебинарах, мини-курсах
-прием узких специалистов (кардиолог, сосудистый хирург, врачи УЗИ, эндокринолог, трихолог, дерматолог и т.д.)
-обеспечение высокого уровня обслуживания
-возможность быстро сдать анализ и получить ответ
-мотивировать население заниматься профилактикой своего здоровья!
-зарегистрироваться в реестр социальных предпринимателей и развивать медицинскую помощь на дому
-расширение спектра услуг и привлечение узких специалистов

Благодарим всех наших прекрасных врачей, медсестёр, администраторов! Многие с нами с самого открытия!

В ближайших планах мы будем радовать вас акциями и ценными розыгрышами!
Спасибо что вы с нами все это время!