Выдача больничного листа на дому

Вызов врача на дом из государственной поликлиники часто бывает связан со значительными трудностями. Поэтому многие пациенты нередко прибегают к помощи частных медицинских центров.

Необходимость получения больничного листа

Обычно выдача листа нетрудоспособности на дому происходит в следующих распространенных случаях:

• острые респираторные инфекции, COvid 19;
  • обострение хронического заболевания;
  • отравление;
  • сложное протекание беременности;
  • травма;
  • требования соблюдения карантина;
  • уход за больным ребенком и др.

В медицинском центре «Путь к здоровью» в Колпино можно вызвать на дом кардиолога или терапевта, которые обеспечат пациенту необходимое ему лечение. Если самочувствие человека не позволяет ему выходить на работу, то ему будет выписан больничный лист.

Важно! Для того, чтобы получить его, нужны соответствующие показания. Подтвердить их способен только врач, которого можно вызвать на дом по форме, размещенной на сайте медицинского центра «Путь к здоровью, или по указанным телефонам.

Почему стоит обратиться в наш медицинский центр для получения больничного листа на дому

Наши специалисты посещают пациентов в городе Колпино, ЖК «Юттери», ЖК «Новое Колпино», Новой Ижоре, поселке Тельмана.

В медицинском центре «Путь к здоровью» работают опытные профессионалы, которые быстро изучат симптомы, поставят диагноз, назначат требующееся лечение и выпишут больничный государственного образца.

Обратите внимание! Оформление листа нетрудоспособности на дому производится в соответствии с государственным законодательством.

Больничный лист в клинике « Путь к Здоровью» выдается в электронном виде.

В случае возникновения боли, одышки, повышения температуры, слабости или трудностей при передвижении, не нужно стараться превозмочь себя. Следует срочно вызвать врача на дом и получить полноценное лечение.

Преимущества клиники

Во время визита специалиста будет проведено качественное обследование пациента, назначены требующиеся анализы или процедуры и выписаны необходимые препараты.

Преимуществами медицинского центра «Путь к здоровью» в Колпино являются:

1. Выписка любой формы больничного листа.
  2. Доступность цен.
  3. Возможность на законных основаниях переждать период болезни дома, не тратя последние силы на выход на работу.
  4. Отсутствие необходимости лично приходить в медицинское учреждение.
  5. Простота вызова врача и т.д.

Обращаясь в клинику «Путь к здоровью», пациент сможет спокойно выздоравливать в домашних условиях.

Надежность и длительная работа центра в Колпино дает каждому человеку уверенность в том, что лист нетрудоспособности будет оформлен по всем правилам и подтвержден нужными печатями. Это очень важно для того, чтобы он мог гарантированно получить полагающиеся ему выплаты.

Получить больничный на дому очень легко, поэтому не следует легкомысленно относиться к своему здоровью. Своевременное проведенное лечение быстрее вернет радость жизни.

Обанина Олеся Аркадьевна

врач кардиолог, терапевт, диетолог, клинический психолог

пт: с 13.00 до 20.00
Испулова Жемс Хадимовна