7. Медицинскому центру «Путь к...

Медицинскому центру «Путь к Здоровью» в Колпино — 1 год!

Дорогие друзья,

В начале февраля у нас случился юбилей — исполнился 1 год клинике «Путь к Здоровью» в Колпино!
Это уже второй наш медицинский центр! Первый многопрофильный медцентр был открыт в 2018 году в пгт. Ульяновка, Тосненского района.

Мы очень рады что пациенты нам доверяют и приходят целыми семьями!
Хочется создать такие условия для людей, чтобы им было максимально комфортно и доступно, чтобы полностью были закрыты потребности по узким специалистам, которых сейчас крайне не хватает: это сосудистые хирурги, онкогинекологи, репродуктологи, кардиологи.
Поэтому поиск новых специалистов сейчас для нас приоритетное направление.
Еще одна важная наша задача – это научить людей любить себя!
Заботиться о себе!
Не забывать проходить ежегодные обследования, вовремя обращаться к врачу при недомогании – тогда все в наших руках! В этом и есть Путь к Здоровью!

На фото — лишь часть нашей большой команды!
Мы всегда рады вам! Если вы сомневаетесь к какому врачу идти или какие анализы сдать — мы вас сориентируем!

Нашим пациентам и докторам хочется пожелать сил и здоровья пережить этот богатый на болезни февраль 2022г! И будем держать курс на теплую и раннюю весну! Встретим ее бодрыми и здоровыми!
ВМЕСТЕ мы найдем Путь к Здоровью!

Адреса клиник:
Медицинский центр «Путь к Здоровью» в Ульяновке:
(ж.д./ст. Саблино), ул. Победы 39
Тел., whatsapp: 8-952-277-71-74

Медицинский центр «Путь к Здоровью»
в Колпино: Ул. Загородная, д.37/2, стр. 1
Тел., whatsapp: 8(953)155-57-70